UAH0.00
$38.90
42.50
£49.90

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

Топ 7 достопримечательностей Объединённых Арабских Эмиратов

Объединенные Арабские Эмираты - небольшая страна, но она заполнена захватывающими местами для посетителей, чтобы увидеть и полюбить. От современных зданий до культурных горячих точек есть всего понемногу. Это делает ОАЭ одним из самых популярных туристических направлений в мире.

1. Burj Al Arab. Дубай.

Бурдж-эль-Араб известен как единственный 7-звездочный отель в Дубае. Каждому туристу нужна фотография отеля в форме парусника. Вы можете посмотреть на него с пляжа, заказать послеобеденный чай в отеле или посетить во время заката, когда яркое небо освещает его силуэт.

2. Burj Khalifa. Дубай.

Бурдж-Халифа является одной из самых впечатляющих достопримечательностей в Дубае. Лучше, чем увидеть небоскреб со стороны, - это пойти на вершину и посмотреть, как выглядит Дубай с 148 этажей. Вид простирается от моря до пустыни и является действительно уникальным опытом.

3. Palm Jumeirah. Дубай.

Палм Джумейра - самый большой искусственный остров в мире. Каждый турист обязательно должен увидеть The Palm и посетить один из высококлассных ресторанов и баров. Лучше, чем просто посетить остров, - поселиться в одном из 5-звездочных отелей, таких как Fairmont The Palm, Atlantis или Anantara. Забронировать отель в ОАЭ Вы можете по телефону 044 337 72 02 или на странице:  кhttps://sitistravel.com/uae/hotels.  

4. Sheikh Zayed Grand Mosque. Абу Даби

Эта мечеть, безусловно, одна из самых красивых достопримечательностей в ОАЭ. Мечеть шейха Зайда в основном сделана из мрамора, а стены и пол украшены красочными камнями с изображением цветов. Мечеть также является домом для самого большого ручного ковра в мире и массивных хрустальных люстр.

5. Отель Yas Viceroy. Абу Даби.

Это единственный в мире отель, расположенный на трассе Формулы-1. Здание отеля представляет собой шедевр архитектуры: отель построен таким образом, что одна его половина находится над водой, а вторая – на земле. Каждый, кто посещает Абу-Даби, должен взять обед в отеле и посидеть на большом балконе с видом на трассу.

6. Ferrari World. Абу Даби.

Для тех, кто ищет прилив адреналина, Ferrari World - это привлекательная достопримечательность. Ферри-тематический парк с самыми быстрыми американскими горками в мире, Formula Rossa, который ускоряется до 240 км / час за пять секунд. Помимо этой эпической поездки, парк также полон захватывающих вещей, таких как гоночный симулятор, экспозиции автомобилей Ferrari и даже поездка, которая полностью объясняет, как собрать Ferrari.

7. Al Badiyah Mosque. Фуджейра.

ОАЭ полны истории, и посещение мечети Аль-Бадия - прекрасный способ это увидеть. Небольшая простая мечеть в Фуджейре является самой старой в ОАЭ, построенной в 1446 году.

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.