UAH0.00
$39.63
42.50
£49.90

(044) 233 06 03     (063) 673 92 41

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

Едем в Японию: прогноз цветения сакуры на 2018 год

цветение сакуры

Каждую весну тысячи путешественников едут в Японию, чтобы увидеть массовое цветение японской вишни. Японцы посещают фестивали сакуры, устраивают пикники под цветущими ветками или просто наслаждаются ханами, традицией просмотра и наслаждения красотой цветущей вишни.

Планируя поездку, обратите внимание на прогноз цветения сакуры на этот год:

  1. Цветение сакуры в Токио 20 марта.

Рекомендуем посетить Мемориальный парк Сьюа, где обитает более 200 цветущих деревьев сакуры, подняться до Токийской башни и посмотреть вниз на розовое море, проплыть по залитой лепестками вишни реке Сумида.

  1. Цветение сакуры в Фукуока 21 марта.

Приморский парк Уминонакамичи одно из лучших мест для просмотра сакуры в Фукуока, здесь деревья образуют красивые туннели сакуры, когда цветут. Для вечернего ханами рекомендуем парк Майдзуру.

японская вишня цветет

  1. Цветение сакуры в Хиросиме 23 марта.

Обязательно стоит посетить замок Хиросима, также известный как замок карпа, который окружают около 450 деревьев цветущей вишни.

  1. Цветение сакуры в Осаке 26 марта.

Замок Осаки является домом для более 4000 деревьев цветущей сакуры, что делает его одной из лучших смотровых площадок в Осаке! Упакуйте корзину для пикника и отправляйтесь в парк Нишиномару в западную цитадель замка и проводите свой день на лужайках, любуясь розовой сценой.

  1. Цветение сакура в Киото 27 марта.

Рекомендуем отправится в парк Маруяма, украшенный праздничными фонарями, на один из лучших местных вечеров ханами. Прогуляйтесь в кимоно по Философскому Пути – лучшей смотровой площадки в Киото.

прогноз цветения сакуры

  1. Цветение сакуры в Нара 29 марта.

Проникнитесь праздником цветения вишни и проведите один день в парке Нара. Тонны лепестков вишни устилают всю землю. Это отличное место, где можно любоваться сакурой и кормить оленей с руки.

  1. Цветение сакуры в Хоккайдо 30 апреля.

Парк Мацумаэ, безусловно, стал любимым местом ханами на Хоккайдо. Сложно перестать делать снимок за снимком, когда вокруг 10 000 деревьев цветущей сакуры более чем в 250 вариациях.

 

Выбрать тур в Японию

 

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.