UAH0.00
$40.00
42.95
£50.40

(044) 233 06 03     (063) 673 92 41

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

5 самых странных музеев в мире

подводный музей

Кто говорит, что поездка в музей может быть скучным делом? Во всем мире есть много музеев, которые предлагают нам больше, чем мы можем себе представить.

Давайте рассмотрим 5 самых странных музеев в мире:

1. Музей плохих искусств в Бостоне, США

После посещения этого музея вы будете все больше и больше уверены в своих собственных художественных способностях. Музей плохих искусств -  единственный в мире музей, посвященный сбору, сохранению, экспорту и празднованию плохого искусства во всех его формах.

2. Музей Красоты в Малакке, Малайзия

Готовьтесь к культурному потрясению. Музей демонстрирует, как красота определяется по-разному в разных культурах. В Музее Красоты экспонаты демонстрируют растягивание шеи, обрезание губ и прочих самоотверженных и экстремальных ритуалов, которые люди проходят, чтоб стать физически красивыми.

музей красоты малайзия

3. Музей разрушенных отношений в Загребе, Хорватия

Этот странный и замечательный музей был создан двумя художниками из Загреба, которые решили почтить свои отношения, после расставания. Горстка воспоминаний выросла до огромной коллекции экспонатов со всего мира.

4. Международный Музей Шпионажа в Вашингтоне, США

В музее представлена крупнейшая в истории публичная коллекция шпионских артефактов, проливающая свет на одну из самых секретных профессий в мире. Мини-камеры, контрафактные деньги, замаскированное оружие и шифровальные машины показывают роль человеческого интеллекта и шпионов на протяжении всей истории. Посетители могут участвовать в интерактивных шпионских приключениях.

музей шпионажа

5. Подводный Музей в Канкуне, Мексика

Посетители могут осмотреть музей из стеклянной лодки или находясь под водой. Экспонаты представляют собой более 500 скульптур в натуральную величину, прикрепленных к морскому дну. Океанское искусство удваивается как искусственный риф, специально разработанный для содействия росту кораллов, который постоянно трансформирует водный ландшафт.

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.