UAH0.00
$40.00
42.95
£50.40

(044) 233 06 03     (063) 673 92 41

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

Достопримечательности Гонконга. Групповая экскурсия в Гонконге!

Главная - Новости - Групповые экскурсии в Гонконг

 

Дорогие агенты и любимые туристы, приветствуем Вас!

 

Наша компания, туроператор по Гонконгу, предлагает Вам идеальный вариант для тех туристов, которые хотят познакомиться с этим великолепнейшим городом, посетить все знаковые места Гонконга за 1 день и при этом неплохо сэкономить. Экскурсии проводят лицензированные этнические русские гиды, много лет живущие в Гонконге, влюбленные в этот волшебный город и знающие его в мельчайших деталях! Групповые экскурсии по Гонконгу будут проводиться 1 раз в неделю. Программа тура рассчитана на 4-5 часов, не считая время сбора. За время этой экскурсии Вы прогуляетесь по старейшим улочкам Гонконга, богатым разнообразным антиквариатом и удивительными работами местных ремесленников, вдохнете ароматы благовоний в Храме под открытым небом Ман Мо, узнаете много интересного об истории, культурном наследии и философии этого города. А сразу после этой прогулки, Вы поймете, почему Гонконг называется городом контрастов. Вы окажетесь в каменных джунглях современного мегаполиса, прокатитесь на самом длинном траволаторе в мире и с высоты птичьего полета, с Пика Виктории, понаблюдаете за тысячами высоток и величественной Гаванью. Гонконг это самый небоскребный, самый густонаселенный город в мире, с самой дорогой ценой на недвижимость, где представлены лучшие бренды высокой моды. Ситис Тревел предлагает Вам погрузиться в атмосферу экзотики и шика! Из центра Вы переедите в южную часть острова, где сможете полюбоваться красивым пляжем, видами на Океанический парк и замысловатую архитектуру Гонконгского престижного района, выполненного по всем законам Фен Шуй, а так же заглянете в храмовый комплекс Богини Тин Хау. У Вас будет замечательная возможность приобрести недорогие памятные сувениры и сделать, возможно, лучшие фото в Вашей жизни!

 

День недели: по средам

 

Начало экскурсии:

 

10.00, станция Tsim Sha Tsui, на Аллее Звезд. Для тех туристов, кто живет на Коулуне.

10.45, станция Central, для тех, кто живет на о. Гонконг.

 

Туристам заранее будет высылаться подробная инструкция, ваучер, как добраться до этих мест на метро или такси.

 

Можно просто показать адрес таксисту и без опасений добраться до пункта назначения. Место встречи, это очень популярные места в Гонконге, легко и удобно найти.

 

Завершение экскурсии:

 

Станция Central. Туристам, живущим на Коулуне помогут сесть на паромчик, на котором они доберутся на Коулун за 7 минут.

Туристам нужно заранее взять визитки в отелях, в которых они проживают, чтобы показать таксистам.

 

Порядок бронирования и оплаты групповой экскурсии в Гонконге:

 

Обязательно предварительное бронирование, минимум за 3 дня.

 

Стоимость групповой экскурсии в Гонконг:

При бронировании тура или отеля в Гонконге – 110 $ взрослый; 100$ ребёнок.

Без бронирования тура – 125 $ взрослый; 115 $ ребёнок.

 

Индивидуальные экскурсии в Гонконге 

 

 

Вас интересую достопримечательности Гонконга?
Закажите просчёт тура в Гонконг
или перезвоните:
0442330603
Будем рады с Вами связаться!

 

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.