Loading

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ИРЛАНДИИ

 

новый год в дублиненовый год в ирландии

Дублин — Голуэн

(7 дней / 6 ночей)

01.01.2025

ДЕНЬ

ПРОГРАММА ТУРА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ИРЛАНДИИ

1 день 01.01
Дублин

Прибытие в Дублин, встреча.

трансфер и размещение в отеле.

2 день 02.01
Дублин — Голуэй

Завтрак в отеле

Переезд на комфортабельном автобусе на запад страны. В первой половине посещение аббатства Клонмакнойз (Clonmacnoise). Клонмакнойз – старинный город, заложенный еще в пятом столетии до нашей эры на берегу реки Шеннон. Сейчас это памятник мирового масштаба, насчитывает 4 монастыря, 2 оборонительных башни и около сотни кельтских крестов, самые значимые из которых хранятся в закрытом музее.

По дороге предусмотрено также посещение музея вискикурни Килбегган. Здесь можно будет посетить музей и отведать рецепт настоящего Ирландского виски.

Размещение в отеле в графстве Голуэй. Ужин в отеле.

3 день 03.01
Голуэй – Коннемера — Голуэй

Завтрак в отеле

Обзорная экскурсия по Голуэю (Galway), одному из самых музыкальных и колоритных городов Ирландии.

Далее переезд в Графство Коннемера с посещением Аббатства Кайлмор — жемчужины графства Майо. В 1864 году владелец поместья Кайлмор Митчел Хенри построил на берегу прекрасного горного озера загородный замок для своей жены. После ее трагической смерти, хозяин редко появлялся в доме, в память о леди Митчелл была возведена часовня в парке недалеко от дома. В настоящее время живёт спокойной жизнью женского монастыря (0рден Бенедикта).  Аббатство расположено в удивительно красивом месте.

Возвращение в Голуэй. Ужин в отеле.

4 день 04.01
Голуэй – Клер — Дублин

Завтрак в отеле

Переезд в графство Клер (County Clare) посещение утесов Моэр (Cliffs of Moher).  Отсюда открывается вид на Атлантический океан, а сами утесы возвышаются на высоту в 200 метров над уровнем моря.

Во второй половине дня вы отправляетесь в сторону Дублина. Во второй половине дня предусмотрено посещение замка Банратти (Bunratty Castle). Замок с драматической и кровавой историей, с интерьерами 15-16-го  веков — один из немногих полностью сохранившихся строений того времени. Замок находится в окружении старинной ирландской деревни 19 века. Посещение замка и деревни дает возможность окунуться в атмосферу двух интереснейших периодов в истории страны.

Возвращение в Дублин.

5 день 05.01
Дублин

Завтрак в отеле

Обзорная автобусная экскурсия по Дублину с профессиональным гидом.Посещение Собора Святого Патрика (St. Patrick Cathedral) (первоначально на этом месте была маленькая церковь, построенная в память о Святом Патрике, а в 13 веке был возведён собор, внешний вид которого сохранился по настоящее время), Тринити Колледжа (Trinity College) — старейшего университета страны, знаменитого своей библиотекой, в которой хранятся христианские манускрипты, Book of Kells и другие литературные шедевры, внешний осмотр Дублинского замка (Dublin Castle). История замка тесно связана с многовековым присутствием в Ирландии англичан (господство Англичан продолжалось в течение почти тысячи лет, вплоть до 1922 года).

Экскурсия на завод Гиннесс (Guinness Storehouse), где можно узнать об истории создания и производстве знаменитого пива, здесь же можно посетить фирменный ресторан, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина. Далее свободное время.

Дополнительно: Вечер в традиционном ирландском пабе с танцами.

6 день 06.01
Дублин

Завтрак в отеле

Свободное время.

По желанию за дополнительную плату экскурсия в средневековый г. Килкенни.

 

В первой половине дня — обзорная экскурсия по средневековому городу Килкенни, с посещением замка Килкенни (Kilkenny Castle), возведенного в 1190-х годах и, до недавнего времени, принадлежавшего властвующему роду Батлеров. Гордостью замка является Длинная галерея, созданная для собрания картин Батлеров. Коме замка в Килкенни есть, что посмотреть: готический собор Святого Каниша (St. Canices Cathedral), музей города — старинный дом богатой купеческой семьи Рот Хаус, черное Аббатство, собор Святой Марии, городская ратуша, аббатство Святого Фрэнсиса. Во время прогулки по старинным улочкам Килкенни у туристов будет возможность купить сувениры и пообедать в одном из многочисленных пабов города.

Во второй половине дня экскурсия на пивоваренный завод с 300-летней историей Smithswick, знаменитый в Ирландии своим красным элем, который до сих пор готовится по рецептам францисканских монахов.

7 день 07.01
Дублин

Завтрак в отеле
Трансфер в аэропорт.

Стоимость тура при трехместном размещении 3* за 1 человека: 38 121

Стоимость тура при двухместном размещении 3* за 1 человека: 42 977

Стоимость тура при одноместном размещении 3* за 1 человека: 55 144

 

Стоимость тура при трехместном размещении 4* за 1 человека: 39 165

Стоимость тура при двухместном размещении 4* за 1 человека: 44 178

Стоимость тура при одноместном размещении 4* за 1 человека: 57 860

 

В стоимость тура включено:
— 6 ночей в отеле выбранной категории с ирландскими завтраками;
— 2 ужина по маршруту в отеле в графстве Голуэй ;
— экскурсии по маршруту с русскоговорящим гидом
— транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе с кондиционером;
— услуги русскоговорящего гидa на указанных экскурсиях;
— страховой полис.

В стоимость тура не включено:
— перелет Киев – Дублин – Киев от 16 188;
— оформление визы, документы для оформления визы в Ирландию;
— консульский сбор 3 133;
— индивидуальный трансфер аэропорт — отель — аэропорт дневной (с 08:00 до 22:00), авто не более 3х человек – 3 655;
— индивидуальный трансфер аэропорт – отель – аэропорт ночной (с 22:00 до 08:00), авто не более 3х человек – 3 917;
— входные билеты в замки и музеи по программе оплачиваются на месте – 3 917;
— экскурсия в средневековый город Килкенни – 3 917;
— дополнительные экскурсии;
— личные расходы, чаевые.

 

Примечания !!!
— при трехместном варианте размещения, гостиницы по туру предоставляют DBL/TWN + доп. кровать или диван, или три отдельные кровати (в зависимости от гостиницы)
— предоставляемое размещение рассчитано на взрослых людей;
— оплата производится в национальной валюте Украины по коммерческому курсу на день оплаты;
— просим уточнять цены и наличие мест при бронировании.

 

 

или перезвоните: +380636739241
Будем рады с Вами связаться!