ДУБЛИН + ОТДЫХ В ЗАМКЕ (на новогодние каникулы)
(8 дней/7 ночей)
Даты тура:
сезон 2025
1 день
Прибытие в Дублин, встреча. Трансфер и размещение в замке.
2 день
Завтрак в отеле. Свободный день. Время для активного отдыха и Спа – процедур.
3 день
Завтрак в отеле. Свободный день. Время для активного отдыха и Спа – процедур.
4 день
Завтрак в отеле. Переезд в Дублин.


5 день
Завтрак в отеле. Обзорная автобусная экскурсия по Дублину с профессиональным гидом .Посещение Собора Святого Патрика (St. Patrick Cathedral)(первоначально на этом месте была маленькая церковь, построенная в память о Святом Патрике, а в 13 веке был возведён собор, внешний вид которого сохранился по настоящее время), Тринити Колледжа (Trinity College) — старейшего университета страны, знаменитого своей библиотекой, в которой хранятся христианские манускрипты, Book of Kells и другие литературные шедевры, внешний осмотр Дублинского замка (Dublin Castle). История замка тесно связана с многовековым присутствием в Ирландии англичан (господство Англичан продолжалось в течение почти тысячи лет, вплоть до 1922 года).
Экскурсия на завод Гиннесс (Guinness Storehouse), где можно узнать об истории создания и производстве знаменитого пива, здесь же можно посетить фирменный ресторан, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина. Далее свободное время.
6 день
Завтрак в отеле. Экскурсия «Дольмены долины реки Бойн и замок Малахайд». Наут или Ньюгрейндж — дольмены, расположенные в долине реки Бойн, считаются одним из «чудес света» и охраняются ЮНЕСКО. Возведённые около 5 тысяч лет назад в период неолита (позднего каменного века), дольмены являются самыми древними постройками в мире – старее пирамид Гизы и Стоунхенджа.
Замок Малахайд, построенный в 1185 году — один из старейших в Ирландии. Этот замок-крепость оставался в частной собственности норманнской семьи до 1975 года и сохранился в первозданном виде как снаружи, так и внутри, несмотря на то, что пережил несколько мрачных периодов истории Ирландии. По легенде в замке живёт пять привидений.
7 день
Завтрак в отеле. Выездная экскурсия на целый день в средневековый г. Килкенни. В первой половине дня — обзорная экскурсия по средневековому городу Килкенни, с посещением замка Килкенни (Kilkenny Castle), возведённого в 1190-х годах и, до недавнего времени, принадлежавшего властвующему роду Батлеров. Гордостью замка является


Длинная галерея, созданная для собрания картин Батлеров. Коме замка в Килкенни есть, что посмотреть: готический собор Святого Каниша (St. Canices Cathedral), музей города — старинный дом богатой купеческой семьи Рот Хаус, чёрное Аббатство, собор Святой Марии, городская ратуша, аббатство Святого Фрэнсиса. Во время прогулки по старинным улочкам Килкенни у туристов будет возможность купить сувениры и пообедать в одном из многочисленных пабов города.
8 день
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.
Стоимость тура при двухместном размещении в Замке Fitzpatrick Castle / отель Iveagh Garden 4* за 1 человека: 1 360$
Стоимость тура при одноместном размещении в Замке Fitzpatrick Castle / отель Iveagh Garden 4* за 1 человека: 2 530$
Стоимость тура при двухместном размещении в Поместьи к Dromoland Castle / отель Westbury 5* за 1 человека: 2 122$
Стоимость тура при одноместном размещении в Поместьи к Dromoland Castle / отель Westbury 5* за 1 человека: 4 115$
В стоимость тура включено:
— 4 ночи в отеле выбранной категории в Дублине с горячими ирландскими завтраками;
— 3 ночи в поместье или замке выбранной категории с горячими ирландскими завтраками
— 3 экскурсии из Дублина
— транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе с кондиционером;
— услуги русскоговорящего гидa на указанных экскурсиях;
— страховой полис.
В стоимость тура не включено:
— перелет Киев – Дублин – Киев от 363$;
— оформление визы, документы для оформления визы в Ирландию;
— консульский сбор 70$;
— индивидуальный трансфер аэропорт — отель — аэропорт дневной (с 08:00 до 22:00), авто не более 3х человек – 82$;
— индивидуальный трансфер аэропорт – отель – аэропорт ночной (с 22:00 до 08:00), авто не более 3х человек – 88$;
— входные билеты в замки и музеи по программе оплачиваются на месте – 29$;
— дополнительные экскурсии;
— личные расходы, чаевые.
Примечания !!!
— предоставляемое размещение рассчитано на взрослых людей;
— оплата производится в национальной валюте Украины по коммерческому курсу на день оплаты;
— просим уточнять цены и наличие мест при бронировании.
