Loading

Cказка наяву

5 дней/4 ночи

 

Тромсё – это то место, куда направляются настоящие путешественники, откуда уходят в экспедиции на Северный полюс. Сегодня, как и пару веков назад, сюда приезжают для рыбалки и охоты. Несмотря на то, что Тромсё расположен за полярным кругом, зимняя температура здесь лишь -5°С благодарю тёплому течению Гольфстрим.

Вас приятно удивит высокий уровень инфраструктуры этого города: отели соответствуют высоким стандартам, великолепная экологически чистая еда, современный аэропорт, музеи, бары и дискотеки для молодёжи, и даже самый северный в мире ботанический сад!

Туристов жду самые разнообразные развлечения – катание в упряжках хаски или оленях, лыжи, рыбалка, китовое сафари, ночное любование северным сиянием и многое другое.

Предлагаем Вам лучшую программу и лучшие цены на тур в Тромсё.

 

1 день
Прибытие в Тромсё.
Трансфер в отель.
По желанию посещение Полярного музея (входной билет оплачивается на месте).

2 день
Завтрак в отеле.  Свободный день
По желанию: сафари на собачьих упряжках
(318$/человека. Стоимость включает трансфер, обед и аренду специальной тёплой одежды). Вы сможете выбрать будете ли Вы управлять упряжкой, или отдадите эту функцию профессионалу, а сами будете наслаждаться пейзажами, а если повезёт то и северным сиянием. После часовой прогулки на санях, Вы приедете в деревню к народности саамы, которые накроют Вам традиционный обед и расскажут Вам о выращивании собак хаски.
По желанию: поход на снегоступах в сопровождении гида (2 часа – 136$/человека; 4 часа – 182$/человека. Прокат снегоступов – 33$ /человека/день).

тур нга северное сияние в Норвегию в Трёмсе

туры на северное сияние в Норвегию

3 день
Завтрак в отеле. Свободный день.
По желанию: экскурсия на мотосанях
(6 часов, 295$ /человека, включая обед). Даже новички могут управлять мотосанями. Англоязычный гид проведёт инструктаж по вождению мотосаней. Затем Вам предстоит проехать  15 км вверх к ледяному озеру и если позволят погодные условия, Вы попробуете подлёдную рыбалку.  Затем Вы спустись обратно вниз 15 км где Вас будет ждать традиционный саамский обед в традиционном саамском жилище – иглу.
По желанию: экскурсия «Лапландия: страна саамов» (6 часов, 289$ /человека ). Вы проедитесь в оленьей упряжке – традиционном виде транспорта коренного населения Лапландии. Так же Вас ждёт традиционное развлечение саамов – бросание лассо. И в конце традиционный обед саамов.

4 день
Завтрак в отеле. Свободный день.
По желанию: поход на беговых лыжах с гидом
(3 часа — 170$ /человека; 5 часов – 216$ евро/человека. Прокат лыжного снаряжения – 51$ /человека/день).
По желанию: экскурсия «Путешествие в поисках северного сияния» (6-7 часов, 170$ /человека). Вас ждёт поездка на

микроавтобусе в сопровождении англоговорящего гида, который познакомит Вас с красивейшими местами вокруг Тромсё и постараются привезти Вас в то место, где наиболее вероятно увидеть северное сияние.
 

5 день
Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт. Вылет из Тромсё.

Yjhdtubz північне сяйво Норвегія

 

 

Возможен заказ дополнительных ночей

Стоимость тура «ТРОМСЁ-СКАЗКА НАЯВУ» на 1 чел в DBL

Категория отеля

1/DBL

1 SNGL

Пожеланию ужин, на 1 человека/день

3*

от 620$

от 881$

62$

4*

от 823$

от 1 083$

 

В стоимость туров входит:

  • проживание 4 ночи в отеле выбранной категории в центре Тромсё;
  • питание в отеле – завтраки;
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
  • медицинская страховка.

В стоимость не входит:

  • авиаперелёт;
  • при необходимости, консульский сбор 40$ + услуги визового центра {{{25,2}}}; список необходимых документов для оформления визы в Норвегию;
  • личные расходы;
  • экскурсии.

ПРИМЕЧАНИЯ !!!

  • Оплата производится в национальной валюте Украины по коммерческому курсу на день оплаты;
  • Просим уточнять цены и наличие мест при бронировании;
  • Дополнительные возможности бронируются заранее.

 

тур на север норвегии

 

 

 

или перезвоните: +380636739241
Будем рады с Вами связаться!