|
Название экскурсий |
Дни |
Описание экскурсий |
Стоимость |
|
|
Взр. |
Реб. |
|||
|
КРАБИ Важно: туристам из отелей на railay bay (rayawadee, railay bay, railay princess, centara grand beach) необходимо добираться на материк самостоятельно. |
||||
|
Острова «Пхи Пхи» |
Ср. Вс. |
Бухта Майя Бэй, лагуна Пи Ле, пещера Викингов, пляж обезьян, сноркелинг возле коралловых рифов, отдых на уединенном острове Бамбу. |
3 073₴ |
2 494₴ |
|
Вся провинция Краби за |
Пт. |
Храм «Пещера Тигра», статуя Золотого Будды, купание в Изумрудном озере и горячих источниках. |
3 786₴ |
2 672₴ |
|
Мангровые леса |
Вт. Сб. |
Катание на каяках по мангровым зарослям, отдых на острове Хонг. |
3 786₴ |
2 895₴ |
| Катание на слонах + водопады «Паном Бенча» (7 часов) |
ежедневно | Катание на слонах, национальный парк Паном Бенча, купание в водопадах. | 1 782₴ | 1 425₴ |
*Цены действительны только при бронировании тура.
- Групповой тариф (за 1 человека) — может быть применен к Вашей заявке независимо от количества человек в заявке.
- При заказе групповых экскурсий, пожалуйста, убедитесь в том, что Ваши туристы смогут посетить экскурсию в один из дней, указанных в расписании.
- Стоимость индивидуальных экскурсий- под запрос.
Важно:
- Одежда для посещения храмов должна полностью закрывать плечи, колени и живот.
- Во избежание осложнений беременным женщинам категорически запрещено посещать активные и морские экскурсии, а также кататься на слонах.
- оплата проводится в национальной валюте Украины по комерческому курсу на день оплаты;
- Также вы можете посмотреть все наши туры в Таиланд

