Период до: 2020-12-28
Заказать
ТУР В ФИНЛЯНДИЮ
«ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ЛЕВИ»
ET
6 дней / 5 ночей
![тур в Леви]()
Периоды действия указанных цен:
сезон 2018 - 2019
Заезды по субботам
![леви финляндия тур]()
День 1
|
Прилет в аэропорт Киттиля.
Трансфер из аэропорта и заселение отель.
Вечерняя сауна в отеле.
|
День 2
|
Завтрак в гостинице.
10:00 Экскурсия в деревню Санта Клауса в Рованиеми на целый день.
Приглашаем Вас посетить главный офис Санты на Полярном Круге. Гарантированная встреча с Сантой и фотография на долгую память. Прогулка по деревне и официальное пересечение северного полярного круга. Посещение главного почтового офиса Санта Клауса, возможность отправить друзьям и близким открытки. В деревне так же находится огромное количество сувенирных лавок, несколько ресторанов и кафе. После деревни, автобус следует в подземное царство Санта Клауса и его главных помощников Эльфов. Мы пройдем по коридору длиной 300 метров в самое сердце скалы, где и спрятан Санта Парк. В Санта парке вы сможете прокатиться на паровозике четырех времен года, пройти школу обучения эльфов, посмотреть сказочное музыкально-танцевальное шоу, поесть и просто хорошо провести время.
Возвращение в Леви.
|
День 3,4,5
|
Завтрак в отеле.
В эти дни мы предлагаем Вам за дополнительную плату покататься на горных или беговых лыжах или выбрать одну из экскурсий:
14:00 Сафари на снегоходах, 2 часа
Это сафари начинается с обучения управлению снегоходом. У вас будет отличная возможность прокатиться на снегоходе по заснеженному лесу и реке.
14:00 Посещение фермы хаски, сафари на собачьей упряжке
Профессиональные собаководы познакомят вас с жизнью хаски на ферме, повседневной работой и бытом. Пройдете краткий курс “молодого собаковода”, после чего, вы отправляетесь на сафари (3 км) на собачьих упряжках 1-2 человека в санях. По возвращении в традиционной финской коте Вас ждет горячий чай или кофе с печеньем.
14:00 Подледная рыбалка на снегоходах
22:00 В поисках Северного Сияния (на авто, 2,5 часа)
Увидеть Северное сияние – это большая удача и незабываемые впечатления на всю жизнь! В вечернее время заснеженный Лапландский лес выглядит волшебно, и эта поездка даст Вам возможность в этом убедиться. Гид разведет костер и приготовит горячий глеги, а Вы испытаете свою удачу и попробуете увидеть Северное сияние.
|
День 6
|
Завтрак в отеле. Выселение из отеля и трансфер в аэропорт.
Вылет в Киев.
|
Стоимость тура при двухместном размещении за одного человека:
Отель категории 4* - от 564 EUR
Стоимость тура при одноместном размещении за одного человека:
Отели категории 4* - от 794 EUR
В стоимость тура включено:
- проживание в отелях категории 4*;
- завтраки в отеле;
- трансфер аэропорт – отеь –аэропорт;
- вечерняя сауна в отеле, а так же посещение СПА комплекса в Hotel Levitunturi;
- экскурсия в Рованиеми в резиденцию Санта Клауса;
В стоимость тура не включено:
- перелет Киев – Леви- Киев от 470 EUR;
- виза в Финляндию - консульский сбор 35 EUR + услуги визового центра 22 EUR;
- медицинская страховка;
- дополнительные дни проживания по желанию;
- дополнительные экскурсии;
- личные расходы и чаевые.
Примечания!!!
- стоимость дана на одного человека;
- оплата производится в национальной валюте Украины по коммерческому курсу на день оплаты;
- просим уточнять цены и наличие мест при бронировании;
- последовательность экскурсий может быть изменена.
![]()