UAH0.00
$39.63
42.50
£49.90

(044) 233 06 03     (063) 673 92 41

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

7 чудес природы Исландии

Northern lights

Посадка в Исландии по-прежнему ощущается как приземление в другом мире - пейзажи просто потрясающие. Это остров безупречной красоты: активные вулканы, ледниковые лагуны, интенсивные радуги, блистательный туман, высокие горы и, возможно, даже тролль или два. В Исландии природа поистине царит.

Большинство достопримечательностей находятся вдоль Золотого круга, популярного туристического маршрута из Рейкьявика. Убедитесь в этом сами: https://sitistravel.com/iceland/tours/iceland-treasure

7 чудес природы Исландии:

Northern lights Iceland

1. Северное сияние

Северное сияние является основной причиной, по которой многие люди посещают Исландию. Сложно испытать словами танцующее в небе северное сияние, вам просто нужно испытать его самостоятельно. Лучшее время, чтобы увидеть северное сияние в Исландии - с сентября по апрель. Северное сияние наиболее заметно ночью и когда небо относительно ясно. Если вы посещаете

2. Полуночное солнце

Одна из вещей, делающих Исландию такой особенной, - это полуночное солнце. Наблюдение за полуночным солнцем освещает небо в розовых и желтых тонах. Полуночное солнце позволяет вам наслаждаться долгими исландскими летними днями еще больше.

Glacier lagoon

3. Ледниковая лагуна

Если вы просто хотите полюбоваться лагуной ледника издалека или отправиться на лодке по лагуне, не пропустите видя ошеломляющую лагуну ледника. Смотрите айсберги, плавающие в холодной воде, и смешайте это с полуночным солнцем или северным сиянием, и у вас останется память, которая может длиться вечно. Мы предлагаем вам поближе познакомиться с ледниковой лагуной и ощутить, насколько великолепно это из первых рук в туре https://sitistravel.com/iceland/tours/iceland-treasure.

4. Голубая лагуна или другие геотермальные бассейны

Еще одна вещь, которая обязательно должна быть в вашем списке, - пойти поплавать в геотермальном бассейне. Голубая лагуна - очень популярный вариант, но Исландия также имеет множество других естественных геотермальных бассейнов по всей стране. Обязательно попробуйте эту исландскую традицию плавать в бассейне с геотермальным подогревом.

Geysers Iceland

5. Гейзеры

Исландия хорошо известна своими гейзерами. Исландия на самом деле является родиной Гейзира, гейзером, которого назвали все остальные гейзеры. В Исландии также есть гейзер под названием Строккур, который разлетается каждые несколько минут, а иногда и до 40 м (130 футов) в воздух. Не забудьте проверить некоторые гейзеры, пока вы находитесь в Исландии.

6. Водопады

Кажется, что на каждой остановке на кольцевой дороге маршрута по достопримечательностям есть великолепный водопад. Если вы планируете увидеть некоторые водопады, пока вы находитесь в Исландии, не забудьте проверить водопад Seljalandsfoss. Seljalandsfoss уникален тем, что вы действительно можете ходить за водопадом и видеть водопад и мир с новой точки зрения. Этот водопад расположен на знаменитом южном побережье Исландии. Кроме того, не забудьте проверить некоторые из менее посещаемых водопадов Исландии, таких как водопад Глимур, водопад Свварфиос или водопад Альдейарфосс.

Volcanoes Iceland

7. Вулканы

Возможно, вам не повезло увидеть реальное извержение вулкана, когда вы посещаете Исландию. Но, стоя рядом с активным извержением вулкана лавы - поистине великолепный способ почувствовать силу природы. Не забудьте проверить некоторые вулканы, даже если они не активны. Это впечатляющая вещь!

 

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.