UAH0.00
$40.00
42.95
£50.40

(044) 233 06 03     (063) 673 92 41

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

115 Кантонская ярмарка в Гуанчжоу

Canton Fair 2014

Совсем скоро весна, а это значит, что не за горами и очередная весенняя Кантонская выставка в Гуанчжоу.  По счету это будет уже 115 Кантонская ярмарка, и в этом году  будет проводиться  с 15-го апреля 2014 года по 5-е мая.

Хотим напомнить, что Кантонская выставка является наиболее крупной и популярной импортно-экспортной выставкой как в  Китае, так  и во всей Азии.  Она проводится дважды в год, весной в апреле, и осенью в октябре. Canton Fair – грандиозное мероприятие,  поражающее своим размахом и масштабами настолько, что проводится в 3 этапа. Тематика выставочных площадок колеблится от химической промышленности и машиностроения и до одежды и сувениров.

Кантонская выставка самое ожидаемое событие полугодия как для бизнесменов ищущих новых торговых партнеров в Китае, так и для тех, кто их уже имеет.

Наша компания уже принимает заявки на туры в Гуанчжоу, бронировку отелей во время проведения Кантонской выставки и поможет открыть визу в Китай.

Ознакомьтесь с расписанием и этапами проведения выставки.

 

Canton Fair 2014


Хотите посетить Canton Fair 2014 или Вас интересуют туры в Китай?
Закажите просчёт тура в Китай
или перезвоните:
0442330603
Будем рады с Вами свзязаться!

 

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.