UAH0.00
$38.90
42.50
£49.90

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

Где отдохнуть в Таиланде весной

Таиланд - прекрасная теплая страна, где вы можете расслабиться круглый год. Несмотря на капризы природы, температура никогда не опускается ниже нуля, а тропические ливни в Паттайе, Самуи или Пхукете могут стать впечатляющим развлечением.


Погода в Таиланде в марте:
В Таиланде в марте погода отличная: жарко, солнечно и сухо. С марта начинается жаркий сезон и длится до мая. Температура воздуха +32...+34°С, воды — около +28...+30°С.
В марте хорошо на южных приморских курортах — в Паттайе, Хуахине, Краби. Не так сильно ощущается жара благодаря бризу и редким дождям на Самуи, Пхукете, Пангоне.
Не советуем ехать в марте в Бангкок, Чиангмай и северные провинции. Их накрывает смог.


Погода в Таиланде в апреле
Погода в Таиланде в апреле солнечная и жаркая. Температура на курортах до +32...+35°С, воды - +28...+30°С. Влажность, идут кратковременные ливни, во второй половине месяца. Из-за дождей море может быть неспокойным и мутным. 
В апреле хорошо отдыхать на Самуи, Пхукете, Пангоне, Паттайе, Краби, Ко Чанге, Ко Ланте.
В Бангкоке в этом месяце отсутствуют осадки, температура достигает +40°С и смог, то же самое происходит и на севере страны.


Погода в Таиланде в мае
Погода в Таиланде в мае высокая - до +33°С и  начинается сезон дождей. Пляжи заметно пустеют, номера в гостиницах дешевеют, цены на экскурсии падают.
В мае Паттайе жарко и довольно сухо — всего 5-6 дождливых дней в месяце. Ливни идут по два часа в день. Много дождей на Андаманском побережье, зато на Самуи очень сухо.
Плавать в сезон дождей опасно из-за медуз, крупных волн и отбойных течений.

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.