UAH0.00
$39.63
42.50
£49.90

(044) 233 06 03     (063) 673 92 41

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

Что делать украинцам на островах Антигуа и Барбуда

Поплавать со скатами в Stingray City, Антигуа

На этой неделе Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с государством Антигуа и Барбуда, которое находится на островах в Карибском море. Антигуа с гордостью заявляет, что ее пляжи подходят для отдыха круглый год. Барбуда – сонный остров с нетронутыми пляжами розоватого оттенка, покрытого шикарными курортами.

Что же делать украинцам на этих островах?

1.Поплавать со скатами в Stingray City (5 минут езды на катере от восточного побережья Антигуа). В мелком бассейне с песчаным дном  по кристально чистой воде скользят сотни дружелюбных скатов. Вы можете постоять  рядом, покормить и поплавать с ними, а потом исследовать окружающие коралловые рифы.

2. Прогуляться по пляжу 17 Mile Beach в Барбуде. Этот потрясающий пляж  розового оттенка восхитительно смотрится на фото. Проверьте сами и сделайте фото в свой Instagram.

Прогулка по пляжу 17 Mile Beach в Барбуде.

3. Посетить национальный парк Nelson's Dockyard, в Английской гавани (внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО в июле 2016 года). Верфь Нельсона - единственная постоянно действующая грузинская верфь в мире.

4. Посерфить в заливе Dickenson Bay. В бухте длинный  пляж с белым песком, рестораны и разнообразие водных видов спорта.

5. Полюбоваться драматическими пейзажами природного известняка Devil's Bridge в Индийском городском национальном парке. Во время прилива волны заставляют гейзеры воды проходить через дыры в соседней скале.

6. Проехаться по южному побережью Антигуа, через тропический лес, и рыбацкие деревни. Эта живописная поездка дает представление о местной жизни.

7. Прикоснуться к толстым каменным стенам Martello Tower, самого высокого здания в Барбуде.

Пляжи в заливе Dickenson Bay

 

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.