UAH0.00
$40.00
42.95
£50.40

(044) 233 06 03     (063) 673 92 41

г. Киев 03035, ул. В. Липковского 45, оф. 2
 

10 лучших парков аттракционов в мире

1. Tokyo Disneyland. Токио, Япония.

Tokyo Disneyland - самый популярный тематический парк Японии, в котором отражается множество достопримечательностей парка развлечений Диснея, включая «Пираты Карибского моря», «Гора Splash» и «Полет Питера Пэна».

2. Berjaya Times Square. Куала-Лумпур, Малайзия.

Berjaya Times Square  - один из лучших крытых парковых аттракционов в Азии. Это удивительное место для всей семьи, где множество веселых впечатлений, вечеринок Cosmo и фантастических садовых аттракционов.

3.Tivoli Gardens. Копенгаген, Дания.

Один из старейших действующих парков развлечений в мире, Tivoli Gardens приветствует любителей острых ощущений с 1843 года. В центре города в Копенгагене парк привлекает как местных жителей, так и туристов на его оживленной территории, сочетая старинные тематические парковые аттракционы и острые ощущения.

4.Shanghai Disneyland. Шанхай, Китай.

Shanghai Disneyland - это огромный парк развлечений с удивительными магазинами, ресторанами и развлечениями, который является первым курортным отелем Disney в материковом Китае. Самый большой из всех замков Диснея в мире, захватывающие аттракционы, водные аттракционы и легкие шоу, делают парк незабываемым.

5. Efteling.Катсёвел, Голландия.

Открытый в 1952 году, Efteling - это уникальный парк развлечений с фантастическими аттракционами и сказочными карнавалами. Все волшебство парка основано на элементах из древних мифов и легенд, сказок, басен и фольклора.

6. LEGOLAND. Карлсбад, США.

Legoland, в штате Калифорния, является одним из лучших парковых аттракционов для семей. Он включает тематический парк, миниатюрный парк и аквариум на основе игрушечного бренда Lego.

7. Essel World. Мумбаи, Индия

Essel World, расположенный на окраине Мумбаи, является крупнейшим в Индии развлечением и аквапарком, а также крупнейшим аквапарком в Азии.

8. Lotte World. Сеул, Южная Корея

Крупнейший развлекательный центр Lotte World - это главное место Южной Кореи в тематических парках с крупнейшим в мире крытым тематическим парком и открытым парком развлечений «Волшебный остров».

9. Aquaventure Waterpark. Дубаи, ОАЭ.

Aquaventure Waterpark - это лучшее место для того, чтобы испытать аттракционы и адреналиновые водне горки, которые входят в число лучших среди аквапарков на Ближнем Востоке и в Европе.

10. Ocean Park. Гонконг, Китай.

Ocean Park процветает в качестве объединенного тематического парка с тремя основными достопримечательностями, включая парк аттракционов, морской парк и зоопарк, который охватывает около 225 акров на южной стороне острова Гонконг.7.8.

 

 

Оформить заказ
  • ФИО:
  • Телефон:
  • E-MAIL:
  • Страна, город посещения:
  • Дата вылета:
  • Дата возвращения:
  • Количество человек:
  • Пожелания:
Отправить
Продолжить
Наш Сайт использует cookies-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookies-файлов. Вы можете конфигурировать условия хранения Ваших данных в браузере либо в нашей Политике конфеденциальности, где также Вы можете найти общие сведения обработки Ваших данных.